fbpx

Янукович-молодший обіцяє українцям "відплату"

Політика 14:46, 25.05, 2014

Віктор Янукович-молодший заявив на своїй сторінці у соцмережі Facebook, що ніколи не визнає результатів президентських виборів, які сьогодні відбуваються в Україні, і стверджує, що «відплата не за горами».

 

Курс подає його пост мовою оригіналу:

«Сегодня наступает апогей циничности извращенцев и клоунов, пришедших к власти по трупам своего народа!

Не говорю уже о том, что данные выборы – без выбора не соответствуют ни одному закону Украины, а тем более Конституции. Но что говорить сейчас об этом? За последние месяцы Законом в стране и не пахнет!

И как можно организовывать эту клоунаду, когда украинская армия воюет против своего же народа и количество убитых давно превысило сотни человек, когда люди не голосуют целыми областями? Что идут выборы Президента Киева и Западной Украины (хотя тоже не всей)?

Лично я никогда не признаю этот фарс, как и весь Юго-Восток, и не только.

Мало всех бед, что вы натворили? Уже проситесь в НАТО! Что, знает кошка, чье сало съела? Уже поджилки трясутся от осознания того, сколько преступлений вами совершено и возмездие не за горами?

Господа извращенцы и убийцы, делайте выводы и чем скорее, тем лучше для вас! Америка далеко и она никогда не сможет остановить праведный гнев людей страны, которую вы уничтожили.

Делайте выводы!!!»

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl + Enter
Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: